Тендер: Поставка стационарной моечной установки для мойки наружных поверхностей кузовов троллейбусов
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615723397
- РТС-Тендер 3784271
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- 01 Протокол открытия доступа ОЗК.pdf 1.25 МБ
- 02 Протокол рассмотрения и подведения итогов ОЗК.pdf 1.61 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615723397-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615723397-02 11 КБ
- 19.02.2026
- Извещение ОЗК мойка троллейбуса.docx 260 КБ
- Раздел IV - Техническое задание мойка троллейбуса.doc 60 КБ
- Раздел V - Проект Договора (ТМЦ).docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса