Тендер: Поставка блоков дверных с ламинированным покрытием
Начальная цена
286 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615723722
- ЭТП ГПБ 32615723722
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723722-04 9 КБ
- 23.03.2026
- Итоговый протокол 197 от 23.03.26 СКС 3898.pdf 800 КБ
- 18.03.2026
- Итоговый протокол 197 от 18.03.26 СКС 3898.pdf 900 КБ
- Additional_prices_32615723722.rtf 5 КБ
- Протокол_рассм._2_ч._СКС_3898.pdf 425 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615723722-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615723722-03 7 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_рассм._1_ч._СКС_3898.pdf 400 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615723722-01 13 КБ
- 24.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615723722 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 19.02.2026
- СКС 3898.7z 1.09 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса