Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
237 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тарский район, село Екатерининское
,
Омская область
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3784709
- 223-ФЗ ЕИС 32615723682
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3784709 (лот 1) от 27.02.2026.html 8 КБ
- Протокол дезинфицирующих средств.pdf 498 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723682-01 19 КБ
- 19.02.2026
- Извещение ЗК.doc 216 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект договора.doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса