Тендер: аренда нежилых помещений для осуществления производственной деятельности
Начальная цена
10 469 945 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
04.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 174306
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 362937002
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Заключение контракта (МСК)
30.04.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_793f1a13eb7700cc11aff8c9c78defc8.zip 921 КБ
- 13.03.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-748 итог (обезл)(ЭП).doc 62 КБ
- 06.03.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-670 для публикации(ЭП).doc 63 КБ
- 19.02.2026
- Закупочная документация.zip 921 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса