Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
113 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3784494
- 223-ФЗ ЕИС 32615723284
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- 32 Итоговый протокол.doc 119 КБ
- 32 Итоговый протокол.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723284-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3784494 (лот 1) от 03.03.2026.html 8 КБ
- 19.02.2026
- 32 Проект договора.doc 114 КБ
- 32 Извещение.doc 907 КБ
- 32 Протокол обоснования цены.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса