Тендер: Поставка ( с доставкой) хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
107 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шарыпово
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260007433
- 223-ФЗ ЕИС 32615723929
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Итоговы протокол хлеба и хлебобулочных изделий.PDF 1.33 МБ
- 27.02.2026
- Итоговы протокол хлеба и хлебобулочных изделий.zip 1.03 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723929-01 8 КБ
- 19.02.2026
- 19.02.2026 ЗК СМСП ХЛЕБ 2026 январь-февраль МАДОУ № 1 «Белоснежка».docx 128 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса