Тендер: Поставка ( с доставкой) свежемороженой морской рыбы
Начальная цена
125 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шарыпово
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260007432
- 223-ФЗ ЕИС 32615723931
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Итоговый протокол свежемороженной морской рыбы.PDF 1.4 МБ
- 27.02.2026
- Итоговый протокол свежемороженной морской рыбы.zip 1.12 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723931-01 10 КБ
- 19.02.2026
- 19.02.2026 ЗК СМСП РЫБА 2026 январь-февраль МАДОУ № 1 «Белоснежка».docx 125 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса