Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест и трудоустройство в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
353 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260007381
- 223-ФЗ ЕИС 32615723517
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 1026 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615723517-01 8 КБ
- 19.02.2026
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 70 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации.docx 22 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.doc 203 КБ
- 05. Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение к РНМЦ .xlsx 37 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 17 КБ
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc 46 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса