Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
14 445 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 319538
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 15:35 - 25.02.2026 10:00
Документация
- 15.04.2026
- 26080109016 Протоколы.pdf 2.03 МБ
- 08.04.2026
- Протокол 3 КБ
- 18.02.2026
- Обоснование НМЦ.pdf 280 КБ
- Приложение №1.pdf 433 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение № 2.doc 36 КБ
- Извещение.pdf 235 КБ
- Котировочная документация.pdf 403 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 130 КБ
- Форма Анкеты Участника запроса котировок.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса