Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 101 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
26.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615720693
- ЕЭТП Росэлторг 32615720693
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615720693 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615720693 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615720693 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615720693-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615720693-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615720693-03 9 КБ
- 18.02.2026
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 40 КБ
- Документация (извещение).docx 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса