Тендер: Стоматологический материал для отделения ОМС
Начальная цена
804 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615720227
- ЕЭТП Росэлторг 32615720227
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- 32615720227 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32615720227 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 0720081a-3c59-4715-8ec3-db8789d74023.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615720227-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615720227-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615720227-04 9 КБ
- 25.02.2026
- 32615720227 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615720227-01 8 КБ
- 18.02.2026
- АЭФ аукцион 1кв 2026г СМП.doc 159 КБ
- Приложение 1-ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ СМП.docx 23 КБ
- Приложение 2-ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ СМП.docx 23 КБ
- Приложение 3-Проект договора СМП.doc 101 КБ
- приложение № 4.xls 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 234,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса