Тендер: ОКПД 2: 31. 01. 11. Поставка офисных стеллажей, металлических шкафов, сейфов
Начальная цена
6 589 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615720753
- ЕЭТП Росэлторг 32615720753
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- 4. Протокол 2 частей и подведения итогов.pdf 887 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615720753-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615720753-02 11 КБ
- 21.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615720753-01 10 КБ
- 20.03.2026
- 3. Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 431 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 19:07. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Изменение в ДоЗ №3.zip 1.15 МБ
- Изменения от 13.03.2026 21:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 17:55. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Изменение в ДоЗ №2.zip 1.15 МБ
- Изменения от 06.03.2026 19:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 16:47. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменение в ДоЗ №1.zip 1.15 МБ
- Изменения от 27.02.2026 18:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 16:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.02.2026
- ДоЗ поставка стеллажей.zip 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 348,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса