Тендер: поставка канцелярских товаров (из бумаги или картона)
Начальная цена
22 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы
,
Саратовская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3783725
- 223-ФЗ ЕИС 32615721190
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- КанцБум_winscan_to_pdf.pdf 4.08 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721190-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3783725_(лот_1)_от_27.02.2026.html 5 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 16:51. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ канцтовары (бумажные).doc 226 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 42 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса