Тендер: Поставка стоматологических товаров
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260538772400012
- 223-ФЗ ЕИС 32615721495
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 26.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721495-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721495-02 9 КБ
- ППИ.pdf 513 КБ
- ПР2Ч.pdf 471 КБ
- 03.03.2026
- ПР1Ч.pdf 467 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721495-01 8 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 18:42. 223-ФЗ ЕИС 92 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615721495 4 КБ
- Извещение АЭФ ред 2.docx 202 КБ
- Документация АЭФ ред 2.doc 1.15 МБ
- Запрос-разъяснение 32615721495.docx 17 КБ
- ответ на запрос 2.pdf 339 КБ
- ЗР 32615721495.docx 16 КБ
- ответ на запрос .pdf 405 КБ
- Изменения от 24.02.2026 19:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.02.2026
- Документация АЭФ.doc 1.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 92 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса