Тендер: Оказание услуг по содержанию и уборке объектов
Начальная цена
96 343 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, го. Петровский, го. Ипатовский, г. Новоалександровск, Кочубеевский район, х. Стародворцовский, Зимовниковский район, х. Власовский, Труновский район, г. Ипатово
,
Завершён
06.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32615720841
- 223-ФЗ ЕИС 32615720841
- Росатом 175648
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Заключение контракта (МСК)
20.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- Выписка из Протокола итогов 32615720841-4.docx 39 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615720841-05 14 КБ
- 28.03.2026
- Выписка из Протокола рассмотрения 2-х частей 32615720841-3.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615720841-04 13 КБ
- 20.03.2026
- Выписка из протокола дозапроса на 2-х частях 32615720841-2.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32615720841-03 11 КБ
- 18.03.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615720841-02 11 КБ
- 11.03.2026
- Выписка из Протокола 1-х частей 32615720841-1.docx 33 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615720841-01 11 КБ
- 04.03.2026
- Разъяснение №4.doc 51 КБ
- 03.03.2026
- Разъяснение №3.doc 52 КБ
- 02.03.2026
- Разъяснение №2.doc 52 КБ
- Разъяснение №1.doc 52 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615720841 5 КБ
- 18.02.2026
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 864 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 194 КБ
- Приложение к Извещению Ценовой анализ.pdf 194 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 73 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 159 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
481 719,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса