Тендер: Поставка темного и светлого печного топлива на котельные
Начальная цена
4 049 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиево-Посадский район, сп. Лозовское
,
Московская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол №34 от 01.11.2016 вскрытия конвертов темное и светлое печное топливо
- Протокол №35 от 02.11.2016 рассмотрения предложений и подведения итогов темное и светлое печное топливо
- Протокол вскрытия конвертов №31604187326-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604187326-02
- 10.10.2016
- Конкурсная документация на поставку темного и светлого печного топлива 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса