Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству блочно-модульной газовой котельной взамен муниципальной котельной № 7 для обеспечения теплоснабжением существующих потребителей
Начальная цена
3 050 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 30.03.2018
- Документация №88-ОЗП-2018
- Изменения 88-ОЗП-2018
- Приложения № 1-5 к Проекту Договора
- Документация №88-ОЗП-2018
- Приложения № 1-5 к Проекту Договора
- Протокол № 88-ОЗП-2018-1 от 20.03.18
- Протокол № 88-ОЗП-2018-2 от 21.03.18
- Протокол № 88-ОЗП-2018-3 от 23.03.18
- Протокол № 88-ОЗП-2018-4 от 28.03.18
- Протокол определения победителя №31806184218-04
- Протокол переторжки №31806184218-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806184218-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806184218-01
- 28.02.2018
- Документация №88-ОЗП-2018 655 КБ
- Приложения № 1-5 к Проекту Договора 118 КБ
- Извещение к тендеру #31806184218 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса