Тендер: Запрос предложений на невостребованное имущество
Начальная цена
19 292 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24032600110
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 15:25. ЕЭТП Росэлторг 566 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 06:30. ЕЭТП Росэлторг 579 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 577 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса