Тендер: Запрос предложений на невостребованное имущество
Начальная цена
13 578 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24032600111
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 15:25. ЕЭТП Росэлторг 535 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 06:30. ЕЭТП Росэлторг 555 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 554 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса