Тендер: Работы по восстановлению благоустройства в местах раскопок
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615833991
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615833991
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- протокол.doc 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833991-01 7 КБ
- 24.03.2026
- 2 Критерии оценки.docx 19 КБ
- Договор Благоустройство.doc 206 КБ
- Извещение о закупке.doc 75 КБ
- ТЗ асфальт 2026.doc 131 КБ
- Смета Благоустройство - ЛСР по Методике 2020 РИМ на 2026 год.xlsx 132 КБ
- АНКЕТА УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docx 13 КБ
- Требования к участникам закупки и перечень документов от участников закупки .doc 38 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса