Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения для резервного копирования Киберпротект (Acronis)
Начальная цена
709 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615833481
- РТС-Тендер 3826689
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 21:00 - 01.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2026 09:00 - 02.04.2026 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615833481-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833481-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833481-03 11 КБ
- 03.04.2026
- ППЦП_АМСП_3826689_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3826689_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3826689_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЭА05-2026.pdf 370 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА05-2026.pdf 367 КБ
- 01.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок ЭА05-2026.pdf 1.79 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833481-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3826689 (лот 1) от 01.04.2026.html 5 КБ
- 26.03.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Сертификат_МАУ г Новосибирска Городской центр цифровой трансформации.pdf 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615833481 5 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 3 ООЗ Киберпротект v1 на разм..docx 34 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД А05-2026.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Проект договора А05-2026.docx 105 КБ
- Аукционная документация А05-2026.doc 388 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 192,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса