Тендер: ОКПД 2: 42. 91. 20. 190 Выполнение работ по установке и снятию ремонтного перекрытия под рабочим колесом турбин ПЛ30-В-630 Нижне-Бурейской ГЭС
Начальная цена
974 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
03.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260013533
- 223-ФЗ ЕИС 32615833451
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 03.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615833451-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615833451-02 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол для ЕИС/ЭТП 226 КБ
- Протокол для ЕИС/ЭТП 221 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615833451-01 10 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 03.04.2026
- Протокол для ЕИС/ЭТП 213 КБ
- 24.03.2026
- ДоЗ Запрос предл ожений 0013.docx 319 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Фор мы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.zip 176 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Те хнические требования.zip 3.01 МБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса