Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
3 421 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615833553
- 223-ФЗ ЕИС 32615833553
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 23:00 - 01.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол.rtf 27 КБ
- Протокол об уклонении одежда.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615833553-05 7 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833553-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833553-03 13 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 06.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833553-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615833553-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 88 КБ
- Итоговый протокол.doc 97 КБ
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 193 КБ
- Протокол 12 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 95 КБ
- 27.03.2026
- Перечень внесенных изменений 26.03.docx 51 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки Изменения 26.03.doc 3.99 МБ
- Извещение 32615833553 редакция 2.html 89 КБ
- 26.03.2026
- Разъяснение № 316.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615833553 4 КБ
- 24.03.2026
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc 3.99 МБ
- Документация 316 для ЭА МСП.docx 193 КБ
- Извещение .html 87 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
171 065,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса