Тендер: Поставка форменной одежды для водителей общественного транспорта
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200184
- 223-ФЗ ЕИС 32615834270
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол итог 4270.pdf 2.29 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615834270-01 14 КБ
- 24.03.2026
- Извещение 0570.docx 259 КБ
- Договор 0570.doc 317 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (Пример).pdf 2.59 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса