Тендер: Закупка лекарственного средства по МНН : ЛЕВОДОПА+ЭНТАКАПОН+КАРБИДОПА , Аминофенилмасляная кислота
Завершён
06.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828102
- 223-ФЗ ЕИС 32615834170
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 06.04.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 12:00 - 09.04.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол итогов 134.2-26-А.pdf 357 КБ
- Протокол пер. частей № 134.26-А подписи.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615834170-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615834170-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615834170-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3828102 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3828102 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов № 134.2-26-А подписи.pdf 155 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3828102 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол пер. частей 134.26-А.pdf 353 КБ
- Протокол пер. частей № 134.26-А подписи.pdf 154 КБ
- 24.03.2026
- Документация 10479.doc 615 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 311,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса