Тендер: Услуги по подаче/уборки вагонов, сливу, приему на хранение и хранение, а так же отпуску нефтепродуктов в Ставропольском крае
Начальная цена
69 750 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГПК603116
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2026 14:00
Документация
- 24.04.2026
- Протокол_603116.pdf
- Протокол_603116.doc
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 17:58. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Продление срока подачи заявок.docx 36 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 16:45. ЭТП ГПБ 26 КБ
- ГПК603116 Продление срока заявки.docx 30 КБ
- 24.03.2026
- Документация 1001795021.zip 5.82 МБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса