Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту: Строительство ЛЭП-0, 4кВ от КТП-2276, ТЗ 2387-25
Начальная цена
228 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мониторинг рыночных предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018026077DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615834392
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615834392-01 7 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 7 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов 29 КБ
- Протокол № 512 (ТЗ 2387-25).pdf 336 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 0018026077DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2387-25 ПРС.xls 81 КБ
- Извещение и документация.doc 747 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса