Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию тепловых сетей
Начальная цена
1 419 037 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск, поселок Инженерный 1
,
Московская область
Завершён
01.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260100977600002
- 223-ФЗ ЕИС 32615833838
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- № 20 Протокол итоги.pdf 1.96 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833838-03 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 2ч.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833838-02 9 КБ
- 06.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833838-01 8 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 1ч.pdf 1.34 МБ
- 24.03.2026
- Раздел 3 Образцы форм документов ДЛЯ заполнения УЧАСТНИКАМИ.zip 277 КБ
- № 20 Проект договора.docx 94 КБ
- № 20 ТО Закупочная документация Запрос предложений.docx 158 КБ
- НМЦ № 20 Обоснование.xlsx 17 КБ
- № 20 Извещение.docx 41 КБ
- Руководство по экспертной оценке.pdf 1.22 МБ
- № 20 Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса