Тендер: Поставка оборудования кондиционирования
Начальная цена
950 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск, г. Москва, г. Подольск
,
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615833888
- РАД (Lot-Online) RAD260013532
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 1039.pdf 109 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833888-01 8 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 11:13. РАД 17 КБ
- Уведомление о внесении изме нений ЗП от 01.04.2026.docx 81 КБ
- Изменения от 01.04.2026 16:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.03.2026
- 10465 - Поставка оборудования кондиционирования.zip 4.56 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса