Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
2 659 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большереченский район, село Такмык
,
Омская область
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3827694
- 223-ФЗ ЕИС 32615833851
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 21:00 - 01.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3827694 (лот 1) от 01.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3827694 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3827694 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3827694 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- 01.04.2026
- протог итоги.pdf 1.11 МБ
- протокол вторых частей.pdf 1.46 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.38 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833851-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615833851-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833851-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833851-03 12 КБ
- 24.03.2026
- Документация Такмыкский ДИ.docx 54 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение Такмыкский ДИ.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 976,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса