Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, рзд. Лимбей, г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП639666
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2026 14:00
Документация
- 24.03.2026
- ТЗ на проведение СОУТ 2026 817198285 v1 .DOCX 145 КБ
- проект договора СОУТ 2026 817198813 v3 .DOCX 108 КБ
- Инструкция Претенденту к заявке УОТ ПрБ и ООС от 17.03.2026 817198688 v1 .DOCX 89 КБ
- Лист в Инструкция Претенденту к заявке УОТ ПрБ и ООС .xls 34 КБ
- Инструкция Претенденту к заявке УОТ ПрБ и ООС от 17.03.2026 817198688 v1 .DOCX 89 КБ
- проект договора СОУТ 2026 817198813 v3 .DOCX 108 КБ
- ТЗ на проведение СОУТ 2026 817198285 v1 .DOCX 145 КБ
- Лист в Инструкция Претенденту к заявке УОТ ПрБ и ООС .xls 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса