Тендер: Поставка газоанализаторов универсальных Ганк-4 (АР) или эквивалент и Ганк-4 (А) или эквивалент в комплекте с первичной поверкой
Начальная цена
3 492 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Выборг; г. Волхов
,
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615833112
- 223-ФЗ ЕИС 32615833112
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833112-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833112-03 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол № 32615833112-03.pdf 3.03 МБ
- 07.04.2026
- Протокол № 32615833112-01.pdf 1.15 МБ
- 02.04.2026
- Протокол № 32615833112-01.pdf 2.08 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833112-01 9 КБ
- 27.03.2026
- Извещение о внесении изменений поставка приборов ГАНК.doc 136 КБ
- изм. АД на поставку газоанализаторов ГАНК-4 АР и ГАНК-4 А (4).doc 848 КБ
- Ответ на запрос поставка приборов ГАНК.pdf 121 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615833112 4 КБ
- 24.03.2026
- Извещение Поставка газоанализаторов ГАНК-4 АР и ГАНК-4 А .docx 47 КБ
- АД на поставку газоанализаторов ГАНК-4 АР и ГАНК-4 А .doc 847 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
174 600,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса