Тендер: Поставка товара для проведения демонстрационного экзамена Оператор Информационных систем и ресурсов
Начальная цена
4 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туринск
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615833399
- РЭСТ 0107926001DP
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 01.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 30 КБ
- Протокол 3399 от 01.04.26.pdf 1.47 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615833399-01 8 КБ
- 24.03.2026
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- 24.03.2026 ЗК поставка товара для демоэкзамена.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД - оисир.xlsx 31 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- ТЗ демоэкзамен Оператор Информационных систем и ресурсов.docx 17 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса