Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
240 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615833455
- 223-ФЗ ЕИС 32615833455
- ЕАИСТ города Москвы 14859714
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 7 КБ
- Итоговый протокол 32615833455.docx 20 КБ
- 32615833455 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833455-01 7 КБ
- 24.03.2026
- АД МСП (№223-ФЗ) - НЕ на ед товара.doc 471 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 86 КБ
- Техническое задание 17085159-1.pdf 58 КБ
- Проект контракта 17085159-1.pdf 119 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 016,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса