Тендер: Поставка конвейерных лент и расходных материалов, а также на стыковку конвейерных лент
Начальная цена
30 722 285 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Можайск, деревня Храброво
,
Московская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615834464
- РТС-Тендер 3827866
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 10:00 - 07.04.2026 12:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3827866 от 09.04.2026.html 8 КБ
- ППИ_АМСП_3827866_от_09.04.2026.html
- 10.04.2026
- Итоговый протокол.doc 102 КБ
- Протокол 2ч.doc 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615834464-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615834464-03 13 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615834464-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615834464-02 12 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3827866 от 06.04.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3827866 от 07.04.2026.html 9 КБ
- Протокол 1ч.doc 97 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 04:27. РТС-Тендер 340 КБ
- 30.03.2026
- 2. К_МПК 2. ТЗ на приобретения лент конвейерных и материалы для их соединения_.docx 49 КБ
- 1. Уведомление о внесение изменения.docx 14 КБ
- Изменения от 30.03.2026 20:12. 223-ФЗ ЕИС 99 КБ
- 24.03.2026
- 2. ТЗ на стыковку лент.docx 30 КБ
- 3. НМЦД ленты.xlsx 21 КБ
- 2. М МПК 2. Проект договора ленты.doc 156 КБ
- 1. М МПК 1. Техническое задание.docx 467 КБ
- 3. М МПК 3. НМЦД ленты.xlsx 22 КБ
- 3. К МПК 3. РНМЦД.xlsx 20 КБ
- 1. К МПК 1. Проект договора на поставку лент конвейерных и материалов для их соединения.docx 77 КБ
- 2. Документация.docx 560 КБ
- 2. К МПК 2. ТЗ на приобретения лент конвейерных и материалы для их соединения..docx 49 КБ
- 1. Извещение.docx 38 КБ
- 1. Договор.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 324 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 96 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса