Тендер: Поставка подмостей (подставок) алюминиевых
Начальная цена
290 173 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828215
- 223-ФЗ ЕИС 32615834672
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615834672-04 10 КБ
- 10.04.2026
- ППДЦП_КМСП_3828215_(лот_1)_от_09.04.2026.html 7 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615834672-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615834672-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615834672-03 9 КБ
- Протокол 8 КБ
- ППИ КМСП 3828215 (лот 1) от 10.04.2026.html 9 КБ
- Протокол 096 26 И.pdf 417 КБ
- 08.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3828215 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 096 26 С.pdf 327 КБ
- 06.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3828215 (лот 1) от 06.04.2026.html 4 КБ
- Протокол 096 26 Р.pdf 323 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 1 к Документации.docx 73 КБ
- Приложение № 2 к Документации.doc 230 КБ
- Извещение Документация.xls 540 КБ
- Приложение № 3 к Документации.xls 59 КБ
- Спецификация.docx 281 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса