Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений многофункционального центра предоставления государственных услуг
Начальная цена
49 415 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835096
- ЕЭТП Росэлторг 32615835096
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 09:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615835096 Лот 1].docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615835096 Лот 1].docx 18 КБ
- 32615835096_Приложение_с_подписями_членов_комиссии[1].docx 29 КБ
- 32615835096_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835096-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835096-02 11 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 00:19. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- КД не МСП 17081820.docx 101 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 22:12. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- КД не МСП 17081820.docx 101 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 20:11. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- КД не МСП 17081820.docx 100 КБ
- 24.03.2026
- КД не МСП 17081820.docx 101 КБ
- Проект контракта 17081820-1.pdf 115 КБ
- Техническое задание 17081820-1.pdf 67 КБ
- Приложение 4 к Договору.pdf 199 КБ
- Сметная документация[1].xlsx 55 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения[1].DOCX 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17081820-1.pdf 56 КБ
- Расчет НМЦД[axs0Ih41 gw].xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД[J 9e4EExRsQ].pdf 201 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 470 791,5 ₽
Обеспечение контракта
9 883 166,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса