Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений многофункционального центра предоставления государственных услуг
Начальная цена
49 709 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835107
- ЕЭТП Росэлторг 32615835107
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 23.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 13:41. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.04.2026
- 32615835107_Приложение_с_подписями_членов_комиссии[1].docx 29 КБ
- 32615835107_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835107-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835107-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615835107 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615835107 Лот 1].docx 21 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 20:11. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- КД не МСП 17082456.docx 100 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_17082456-1.pdf
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX
- 24.03.2026
- КД не МСП 17082456.docx 103 КБ
- Проект контракта 17082456-1.pdf 115 КБ
- Приложение 4[1].pdf 193 КБ
- Техническое задание 17082456-1.pdf 67 КБ
- Сметная документация[3].xlsx 56 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения[3].DOCX 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17082456-1.pdf 56 КБ
- Протокол НМЦД[W5Uh4iNH-lc].pdf 81 КБ
- Расчет НМЦД[YoPB7AEHC w].xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 485 489,0 ₽
Обеспечение контракта
9 941 956,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса