Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений многофункционального центра предоставления государственных услуг
Начальная цена
49 270 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835099
- ЕЭТП Росэлторг 32615835099
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615835099 Лот 1].docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615835099 Лот 1].docx 23 КБ
- 32615835099 Приложение с подписями членов комиссии[1].docx 29 КБ
- 32615835099_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835099-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835099-01 10 КБ
- 29.04.2026
- КД не МСП 17082477.docx 101 КБ
- Изменения от 29.04.2026 06:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 23:17. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 10:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 20:51. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- КД не МСП 17082477.docx 101 КБ
- 09.04.2026
- Приложение №4 к Договору.pdf
- Протокол НМЦД.pdf
- Проект_контракта_17082477-1.pdf
- КД не МСП 17082477.docx
- Техническое_задание_17082477-1.pdf
- Сметная документация.xlsx
- Порядок оценки заявок по критериям_17082477-1.pdf
- Изменения от 09.04.2026 09:34. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 09.04.2026 20:11. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- КД не МСП 17082477.docx 100 КБ
- 24.03.2026
- КД не МСП 17082477.docx 101 КБ
- Проект контракта 17082477-1.pdf 115 КБ
- Приложение 4 к Договору.pdf 204 КБ
- Техническое задание 17082477-1.pdf 67 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения[2].DOCX 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17082477-1.pdf 56 КБ
- Протокол НМЦД[Vz0OygAPY4k].pdf 200 КБ
- Сметная документация[2].xlsx 57 КБ
- Расчет НМЦД[UPwz-mvlpHc].xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 463 503,5 ₽
Обеспечение контракта
9 854 014,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса