Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
975 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615834996
- ЕЭТП Росэлторг 32615834996
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615834996-01 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_от_07.04.26.pdf
- 07.04.2026
- Протокол от 07.04.26.pdf 911 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 18:42. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация.doc 247 КБ
- Продление срока подачи заявок.doc 44 КБ
- Изменения от 01.04.2026 19:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.03.2026
- Документация[1].doc 247 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса