Тендер: Пестициды и агрохимикаты
Начальная цена
4 858 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавказский район, станица Дмитриевская
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615835172
- 223-ФЗ ЕИС 32615835172
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- 32615835172 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835172-01 14 КБ
- 24.03.2026
- Дмитр Стандартная форма договора поставки СЗР (конкурентная).docx 64 КБ
- Извещение запрос котировок цен для СМСП Дмитриевское ПЕСТ.docx 120 КБ
- НМЦД Дмитр СХП.xlsx 13 КБ
- ТЗ Спецификация на поставку пестицидов и агрохимикатов.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса