Тендер: разработка и согласование с ФАУ РМРС технической документации (обоснование и технические условия) для дооборудования балластного танка в цистерну сточных вод на з/с "Северная"
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615834731
- 223-ФЗ ЕИС 32615834731
- ТЭК-Торг ЗП6032283
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 16:01 - 01.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026 - 14.04.2026 22:59
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615834731-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615834731-02 11 КБ
- 14.04.2026
- протокол.pdf 925 КБ
- 10.04.2026
- Продление_срока_рассмотрения.doc 38 КБ
- 25.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 24.03.2026
- Извещение Н-43 для публ.docx 179 КБ
- 3. Расчет НМЦД Приложение (2).odt 9 КБ
- Расчет (обоснование).odt 8 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса