Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению детского сада в ЖК "Счастье в Казани". Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению корпусов К5, К6, К7 третьей очереди строительства ЖК "Счастье в Казани".
Приём заявок
31.03.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок по всем позициям лота
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению детского сада в ЖК "Счастье в Казани". Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению корпусов К5, К6, К7 третьей очереди строительства ЖК "Счастье в Казани".
Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению детского сада в ЖК "Счастье в Казани". Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению корпусов К5, К6, К7 третьей очереди строительства ЖК "Счастье в Казани". at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Благоустройство и озеленение
Игровые площадки
Предмет тендера: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению детского сада в ЖК "Счастье в Казани". Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по ливневому и бытовому (выпуски из здания) водоотведению корпусов К5, К6, К7 третьей очереди строительства ЖК "Счастье в Казани"..
Цена: не указана.