Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации испытательного оборудования ФБУН ФНЦГ им. Ф. Ф. Эрисмана Роспотребнадзора
Начальная цена
2 468 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615834485
- 223-ФЗ ЕИС 32615834485
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615834485-01 17 КБ
- 03.04.2026
- 18-26-223-ЗКЭФ Итоговый протокол.pdf 3.13 МБ
- 24.03.2026
- НМЦК Аттестация ИО.xlsx 40 КБ
- 18-26-223-ЗКЭФ Документация.doc 486 КБ
- 18-26-223-ЗКЭФ Проект Договора.docx 108 КБ
- ТЗ ИО на 2026 г..docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 427,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса