Тендер: поставка электрических запчастей подвижного состава 6
Начальная цена
13 664 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615835079
- 223-ФЗ ЕИС 32615835079
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615835079-01 7 КБ
- 13.04.2026
- Протокол от 10.04.2026.pdf 461 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 18:42. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Изменения от 01.04.2026.docx 17 КБ
- ТОМ 1 от 01.04.2026.docx 49 КБ
- ТОМ 2 от 01.04.2026.docx 45 КБ
- Изменения от 01.04.2026 19:12. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 1 к тому 2.doc 217 КБ
- ТОМ 1.docx 49 КБ
- ТОМ 2.docx 44 КБ
- ТОМ 3 тех. треб..docx 43 КБ
- ТОМ 4 проект договора.docx 85 КБ
- Формы.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
273 287,0 ₽
Обеспечение контракта
409 931,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса