Тендер: Оказание услуг по интеграции бренда в летние площадки (4 лота)
Завершён
06.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2603240059
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2026 17:00
Документация
- 24.03.2026
- I. Документы о закупке - Оказание услуг (2) .docx 5.03 МБ
- II. Образцы форм NZAK-2524 .docx 48 КБ
- III. Техническое задание на оказание услуг Летние площадки (1) 4.87 МБ
- V. Заверения о добросовестности .docx 29 КБ
- Договор оказания услуг (тендер) Юр. лицо РАЗОВЫЙ (УР-Заказчик) 66 КБ
- Форма КП Летние площадки .xlsx 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса