Тендер: Поставка автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
6 762 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усманский район, село Куликово
,
Липецкая область
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835224
- ЭТП ГПБ 32615835224
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ГСМ.pdf 1.11 МБ
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_первых_частей_заявок_ГСМ.pdf 1.09 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615835224-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615835224-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835224-03 9 КБ
- 24.03.2026
- Документация ГСМ 2026г..doc 291 КБ
- Извещение ГСМ 2026.doc 75 КБ
- ОНМЦ Приложение 1 к извещению НМЦК ГСМ 2026 1 .xls 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса