Тендер: Оказание услуг по оперативному и техническому обслуживанию, включая техническую эксплуатацию без принятия на баланс, электрических сетей и электрооборудования
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гатчинский район
,
Ленинградская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828013
- 223-ФЗ ЕИС 32615835028
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615835028-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835028-02 11 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения, подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- 04.04.2026
- Протокол вскрытия заявок.pdf 808 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835028-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 26.03.2026
- Ответ на запрос 671334.docx 15 КБ
- 25.03.2026
- Извещение.docx 20 КБ
- Расчен НМЦД приложение № 3 к документации о закупке.xls 39 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- ТЗ приложение № 1 к документации о закупке.docx 172 КБ
- Ответ на запрос 671201.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 671200.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615835028 5 КБ
- 24.03.2026
- Документация.docx 133 КБ
- Расчен НМЦД приложение № 3 к документации о закупке.xls 39 КБ
- ТЗ приложение № 1 к документации о закупке.docx 172 КБ
- Проект договора приложение № 2 к документации о закупке.docx 243 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса