Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности, возникающей в связи с оказанием услуг по техническому обслуживанию и ремонту ВДГО/ВКГО
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луганская Народная Республика, Донецкая Народная Республика, Запорожская область, Херсонская область
,
Завершён
31.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829962
- ЭТП ГПБ 32615829962
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Информация о подведении итогов закупки.pdf 112 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829962-01 11 КБ
- 26.03.2026
- Извещение ЗК вер. 2.docx 22 КБ
- Перечень вносимых измененй.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 24.03.2026
- 3.2. ФОРМА Анкета участника.docx 13 КБ
- 3.3. ФОРМА Декларация участника.docx 16 КБ
- 3.1. ФОРМА Котировочная заявка.docx 19 КБ
- Извещение ЗК.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса