Тендер: Выполнение работ по благоустройству центральной
Начальная цена
377 666 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615832101
- 223-ФЗ ЕИС 32615832101
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 03.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_ед_заявка___32615832101.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_ед_заявка___32615832101.docx 32 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615832101-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Ответ..docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615832101 4 КБ
- 26.03.2026
- Документация__31__изм_от_25_03.docx
- Приложение_3_к_документации_Проект_договора_от_25_03.docx
- Приложение_3_к_документации_Проект_договора_от_25_03.docx 115 КБ
- Документация__31__изм_от_25_03.docx 102 КБ
- 24.03.2026
- Документация 31.docx 102 КБ
- Прил 2 ПД 140326.rar 38.45 МБ
- Извещение 31 .docx 48 КБ
- Приложение 1 к документаци о закупке Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение 1.1 к документации .xlsx 1.77 МБ
- Приложение 3 к документации Проект договора.docx 114 КБ
- Приложение 8 к Проекту Договора Акт .docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 553 338,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса